.

CONTACTO - DELEGACIONES

CONTACTO - DELEGACIONES

En Selk, la relación directa con nuestros clientes es crucial porque ellos conocen las soluciones que requieren en cada momento. Nuestro equipo de asesores se desplazan donde el profesional lo necesite para facilitar el servicio y conocer al detalle las necesidades de cada cliente.

Nuestra red de asesores abarca gran parte del territorio nacional. Busca tu delegación más cercana o contáctanos.

selk-logo-1559054082.jpg

SEDE CENTRAL

Álava
Ávila
Cantabria
Guipúzcoa
Huesca
La Rioja
Madrid
Navarra
Palencia
Soria
Teruel
Vizcaya

Pol. Ind. Comarca II, C/B 17
31191 Barbatáin (Navarra)
T: 948 23 41 81 | F: 948 23 48 59
selk@selk.es

Delegaciones comerciales

Selk Baleares

Gremio tintoreros n°7, Pol. Ind. Son Castelló
07009 Palma Mallorca
T: 871 51 38 05
baleares@selk.es

Selk Galicia

M: 620 24 23 40
galicia@selk.es

Selk Asturias

M: 658 78 91 20
asturias@selk.es

Selk Salamanca

M: 664 83 22 03
salamanca@selk.es

Selk Toledo

M: 629 16 53 44
toledo@selk.es